Похожие вопросы
- Подскажите где можно получить скидки на входные билеты именинникам, в. т ч и на красной поляне ( кроме Сочи парка)
- Были в Горном 4 раза доезжали до Кош-Агач, по дороге все посмотрели. Хочется уже свернуть по Чуйскому тракту, но направление не знаем.
- Кто подскажет, алтай "бирюзовая катунь" палаточный кемпинг на лево после моста все еще работает, и как по местам!? Очень давно не был!
- Дбрый день. на автодоме за 7 дней реально посетить Телецкое, Чемал и Чуйский тракт? Или этого мало и стоит отказаться от Телецкого? В раздумьях, прошу помощи тех кто ездил.. на авто, не обязательно на автодоме
- Подскажите, что забыли и не посмотрели в Казани.
- Ассаляму алейкум. Хотим посетить Сулакский каньон, комплекс Нохъко, покататься на катере. Подскажите, пожалуйста, где лучше остановится для этого, нсять жилье - в Дубках или в Гунибе? Или еще где?