Похожие вопросы
- Планируем поехать в майские, по чуйскому тракту до Акташа, может дальше. Есть желание покататься на квадриках. Есть у кого-то контакты и вообще там такие услуги предоставляют ?
- Подскажите про отель Каспий в Махачкале, как там? Настолько все плохо как в отзывах пишут?
- Скажите пожалуйста где лучше остановиться в Дагестане чтобы удобно было ездить на однодневные туры? (рассматриваем проживание в Каспийске, Избербаше или Махачкале).
- Сам Гуниб стоит того, чтоб поехать туда с организованной экскурсией на один день? Никак не могу определиться с выбором экскурсии- Гуниб, Гамсутль или язык тролля. Времени мало, всюду не успеем.
- Всем утро доброе! Подскажите , пожалуйста, вкусные места в Светлогорске. В остальных городах вроде выбор сделан, а вот с Раушеном пока прямых советов нет. Кто был , поделитесь)
- Подскажите, пожалуйста, кто был непосредственно в Ессентуках, где лучше там остановиться, что интересного вообще есть? Какие туры можно купить? Едем впервые в ту сторону.