Похожие вопросы
- Подскажите делаю фототур в Марокко и обязательно мне в программе нужен Шефшауэн- голубой город,кто-то знает логистически как проще до него добраться с марокеша ? Касабланки или эссувейры? Это еще три точки где мы будем ?
- Если не сложно, сориентируйте, плиз, чем заняться 4 дня в Касабланке? Интересуют однодневные выезды.
- А я правильно поняла, что на хоп он автобус в Танжере общий билет на два маршрута и можно по одному билету оба проехать? И есть ли разница в цене на сайте и на месте? На сайте 13 евро
- Подскажите, пожалуйста, по местным симкам в Марокко, если мы приезжаем на неделю и нужен интернет, какой оператор лучше? Слышала, что есть оператор, чья симка удобна как раз на короткий срок.
- Можете примерный ценник сказать морепродуктов на рыбном рынке в Касабланке? Спрашиваю чтобы примерный диапазон понимать а не так что назовут цену в 10 раз больше) Я так однажды на рынке за лук репчатый услышал цену на наши 500 рублей)
- Други-подруги, извините, пожалуйста, такой вопрос: в Марокко в самых консервативных городах и локациях можно ли женщине ходить в закрытом комбинезоне, например? Или надо прям платье прям с рукавами и в пол?)