Похожие вопросы
- Подскажите, кто летел через Китай, через Пекин и ханджоу- там долго пересадка из за очередей и транзитная виза не нужна? Непонятно в сети написано, типа когда как
- Скажите, пожалуйста, можно ли белорусам лететь транзитом через Корею(Сеул) в Китай (виза действующая есть) планируемое нахождение 2 дня
- Кто подавал на визу Южной Кореи через Алматинское Посольство, как туда очередь взять? Многие говорят что нужно за день взять очередь на живую очередь.
- Приехала в Южную Корею 23 мая по визе F4, вылетела 30 июля. Если снова захочу заехать, мне же ничего не нужно было делать с визой? то есть все нормально, еду по той же визе, никуа не надо идти что то подтверждать там и тд.
- Есть вопрос, у меня через 6 месяцев заканчивается действие заграника, а я как раз хотел слетать в Корею, будут ли проблемы на границе?
- Подскажите, обычно по студенческой визе в Южную Корею же пропускают на паспортном контроле? но на крайний случай у меня готовы все документы