Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, можно ли белорусам лететь транзитом через Корею(Сеул) в Китай (виза действующая есть) планируемое нахождение 2 дня
- Вопрос: мне Кету в Южную Корею оформляла подруга через менеджера в Корее. Как я могу узнать, что было написано в заявлении при подаче? Где это можно посмотреть? Т.к.теперь переживаю, что писать в arrival card, чтобы не было расхождений.
- Приехала в Южную Корею 23 мая по визе F4, вылетела 30 июля. Если снова захочу заехать, мне же ничего не нужно было делать с визой? то есть все нормально, еду по той же визе, никуа не надо идти что то подтверждать там и тд.
- Подскажите пожалуйста, я студентка и соответственно при оформлении К-ЕТЫ в Южную Корею выбираю Student. Работаю, но не официально.
- Подскажите пожалуйста, у меня есть 2 действующих загран паспорта.
- Подскажите, едем в Корею семьей. Муж заполнил Кету в Южную Корею, в которой указал как сопровождающих меня и ребенка. Мне надо делать отдельную Кету на себя? В его анкете, никаких моих данных получается нет, кроме ФИО и даты рождения