Похожие вопросы
- Есть кто недавно ездил и оставался в квартире в Сеуле, снятой на airbnb? Можете ли, пожалуйста, посоветовать? И не было ли проблем при оплате зарубежной картой при российском паспорте при заселении?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла. Что важно. 1) распечатать все доки, билеты, отели, маршрутный лист. 2) иметь наличку. И тогда 98% не будет проблем при прохождении границы в Сеуле?)))
- При оформлении визы в Ю. Корею входит в список документов, нотариальный перевод свидетельства о рождении с апостилем. Рождённым в Узбекистане здесь не ставят апостиль. Как быть?
- Подскажите, доллары старого образца в сеульских обменниках принимают без проблем или лучше перестраховаться и переплатить?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что при заполнении кета в Южную Корею нужно указывать приблизительную дату приезда?
- Можно ли совершить трансфер через Инчонский аэропорт, не имея корейской визы, при этом не выходя из транзитной зоны.