Похожие вопросы
- Порекомендуйте пожалуйста приличный отель в Тбилиси, желательно в пешей доступности от центра , что бы можно было погулять, посмотреть достопримечательности?
- Первый раз прилетаю в Батуми в конце декабря на новогодние праздники, 30 числа хотела бы сесть на поезд и уехать в Тбилиси, но на сайте ЖД билетов нет.
- Подскажите, пожалуйста, если проблемы с переводом из РФ в Грузию через Золотую корону для получения наличных, что делать? . Два дня не могу сделать перевод. Поддержка в ЗК тоже не может понять проблему
- Подскажите пожалуйста рынок в Тбилиси лучше или в Батуми, чтобы закупиться вкусностями (варенье, мёд, чурчхела) перед отъездом?
- Такой вопрос... Летом хотим поехать погулять в парк Мтирала. Удобно ли туда добираться своим ходом или лучше взять такси или арендовать машину?
- Подскажите пожалуйста как можно добраться до Казбеги своим ходом и благополучно вернуться обратно за один день? Или лучше приобрести тур?