Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а можно ли записаться сначала на подачу документов на визу во Францию, а потом уже заполнить онлайн анкету? На сайте vfs написано, что сначала анкету.
- Делаю визу во Францию. А копию всех страниц загранника обязательно делать, если он новый=пустой? Или достаточно разворота с фото? Буду делать копии второго действующего( там-то есть копии чего делать).
- Делаю визу во Францию, заполнила только анкету на сайте куда потом заходить чтобы искать слоты для записи? совершенно не могу разобраться на этом же сайте где моя анкета??
- Чтоб подать документы на визу во Францию за супруга, без его участия необходимы еще какие- то документы? Доверенность? Или просто так примут. Биометрия прошлого года у него, заставят потом ехать для повторной сдачи или нет?
- Это же и есть то самое подтверждение о записи в визовый центр для оформления визы во Францию? Письмо мне не пришло на почту, это я скачала пдф файл в лк после проведения оплаты
- Подскажите как сделать заказ с leboncoin во Франции? Приехал во Францию но не как не могу разобраться. Зарегистрировал аккаунт но не кто не читает мои сообщения.