Похожие вопросы
- Если забронировала и оплатила отель на Островке только для визы в Японию(потом отменю) это же нигде на границе не всплывет? Подаваться буду в СПб, оплаченная бронь отеля нужна.
- Кто был в Японии, подскажите, если собираешься ездить по разным городам не страшно будет бронировать билеты в отели ( к примеру Токио 1-3 дня, Киото 2-3 дням тд) или лучше уже по месту?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Японию, при пересадке в пекине надо оплачивать бронь отеля? или просто бронь подойдет?
- Подаюсь на визу в Японию. подскажите, квитанции об оплате билетов же не нужны ? Только бронь?
- Не подскажете- в spring airlains есть онлайн регистрация с бесплатным выбором мест? Или только в аэропорту ? Или везде доплачивать? Рейс в Японию как раз
- Подскажите, если день в день на вокзале покупать билет на синкансен из токио в осаку, не будет проблем? в плане наличия билетов. планируем 25 марта ехать. или лучше заранее покупать на сайте?