1. Главная
  2. Россия
  3. Казань
  4. Вопросы и ответы
  5. Посоветуйте, пожалуйста, а то уже сломала мозгиЕдем из Петербурга в последних числах мая с подростками посмотреть ваш интересный и красивый город!
Tatiana
Tatiana
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте, пожалуйста, а то уже сломала мозгиЕдем из Петербурга в последних числах мая с подростками посмотреть ваш интересный и красивый город!

Наконец-то удалось забронировать места в двух хостелах-Like в Козье слободе и Кот на Крыше на Худякова-теперь не могу определиться, где лучше остановиться?! Like лучше по оценкам, но и значительно дороже(( Подскажите, пожалуйста, в плане доступности всех экскурсионных объектов и интересных мест, на каком месте проживания остановить свой выбор? ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Elena
Elena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Кот на крыше лучше по местоположению, по моему мнению, прям в центре грубо говоря. Набережная Кабана и улица баумана прям в двух минутах ходьбы. До кремля и набережной пешком можно спокойно дойти

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Марина
Марина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Территориально конечно лучше кот на крыше, очень удобное расположение, весь цент в шаговой доступности. Я лично много путешествую и для меня расположение проживания всегда в приоритете, в номер что только спать, главное что бы был душ и чистое постельное белье.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Илсия
Илсия1 год назад
  • Скопировать ссылку

Учитывайте, что у кота на крыше супер стремные общие комнаты, особенно если конец мая, то там может быть очень странный контингент + нет кондеров нормально рабочих и ночью от духоты очень плохо спится. Душем не пользовалась там, потому они в не очень хорошем состоянии у них были

Но при этом находится он правда очень удачно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я вернулась только, жила на Островского, рядом с ТЦ Кольцо и пешеходной улицей Баумана, казалось бы за поворотом, но нахаживала в день по 20 000 шагов до Кремля и обратно. Лучше селиться рядом с Кремлем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем с девочками в тур по Дагестану. Перед туром и после нужно будет где-то остановиться.
  • Нужен совет профессиональных путешественников) Планируем путешествие через всю страну на машине. Владивосток- Москва.
  • В начале июня собираемся на машине семьёй двинуть в Гагры! Подскажите где снять жильё не далеко от моря 2 взрослых 2 детей (7 и 13 лет). Не плохо было бы узнать где остановиться на ночёвку у Ростова, и в какое время лучше проскочить границу?
  • Планирую с сыном поехать в Дербент в конце июня и у меня два вопроса. В это время там уже открыт купальный сезон?
  • Друзья, здравствуйте. Подскажите, Планирую поездку в Кениг, город моего детства и ностальгии. Едем в третий раз.
  • Как лучше простроить маршрут в Калининградской области, если мы едем в начале сентября на 12 дней с целью - познакомиться с местностью для дальнейшего проживания здесь.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188448 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
При покупке билетов я ошибся в месяце рождения, его можно в аэропорту на Филиппинах поменять? Компания cebu pacific и можно ли это будет сделать прямо на стойке?
Подскажите пожалуйста, кто добирался с Ялонга до Наньшаня или обратно на поезде, Удобно ли? Или проще на такси? Долго не хочется ехать с ребенком.
Подскажите пожалуйста билет на паром из Тагбиларан до Себу лучше взять накануне вечером например или можно не заморачиваться и купить сразу на месте?
Подскажите, есть ли возможность в магазине на Хайнане или на рынке приобрести зонт большой, чтобы можно было весь день на море побыть ? Зонтики и шезлонги у intime, как я поняла всегда заняты и их мало.
Плачу 150 юаней за 90 гб в чайна мобайл, грабеж какой-то На какой оператор лучше сменить его?
Подскажите, кто-нибудь пользовался поездом Нарва-Таллин ? Как опыт? Стоит ли воспользоваться или лучше взять трансфер? И может кто-нибудь тогда подскажет номера проверенных и не очень заоблачно дорогих товарищей?
Туры о Пхукет дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
андрей капралов
андрей капралов
Крым
Маршрут на Ай-Петри: едем встречать рассвет . Прошлогодняя история ...
1 год назад0 комментариев0
Emil
Emil
земля движется с запада на восток ...
1 год назад0 комментариев0
Миша amkqqe
Миша amkqqe
Турция
Звонил в отделение банка, сказали, что теперь коды приходят только на турецкие номера. И дело не в санкциях, только турецкие. На почту переадресовывать коды , сказали, что тоже не могут ...
1 год назад0 комментариев2
Olga Pushkareva
Olga Pushkareva
Шарм-эль-Шейх
Вчера вернулись из Шарма. Море прекрасно! При попытке обменять деньги в банкомате arab african international bank, банкомат забрал купюру, фунты не выдал. Сотрудник банка посоветовал ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё