Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если пересадка в Чэнду Тяньфу 22ч - то виза не нужна и можно спокойно выйти в город?
- Доброй ночи! Как вы переносится разницу во времени +5 часов при перелете на Хайнань? Не штормит??? Первый раз полетим, с такой разницей..
- Подскажите пожалуйста, в Китае, в Шанхае как лучше из аэропорта Пудунг до набережной добраться? И как купить билет на метро за кэш?
- Подскажите, в какое время в Шанхае работает метро? Хотелось бы погулять допоздна, а в 6 утра нужно ехать в аэропорт.
- Если кто-то ездил из Чэнду в Лэшань, подскажите, есть ли смысл покупать билеты на электричку обратно заранее? И сколько может стоить такси от станции до самого парка с Буддой?
- В Китае 7 элевены в аэропортах с такими же ценами как в городе? Или есть смысл зайти до аэропорта потратить юани оставшиеся?