Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста подойдет ли однократная виза если летим в третью страну с 2 пересадками в Китае ( Пекин и Шанхай)
- Подскажите пожалуйста, в Китае, в аэропорту Пудонг можно где-то поспать, кроме как на лавочке? Транзитный перелет с 12часовой пересадкой. Про выход в город сомневаюсь. Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу Бангкок-Макао (пересадка 5 часов)-Пекин (с выходом в город на пару дней)- Иркутск, то при таком маршруте виза Китая не нужна? И какие "подводные камни" могут быть? Спасибо
- Два вопроса: 1. Как получить билеты в Запретный город, если на официальном сайте их уже нет? 2. Кто подскажет самый удобный актуальный способ попасть на Китайскую стену? Благодарю заранее!
- Очень нужно пройти регистрацию в китайском тиктоке , просит айди следующий шаг по лицу , как быть это реально вообще? Заранее спасибо
- Как быстро сделать туристическую визу в Китай? возможно ли ее сделать по прилету в Китае, например. Заранее спасибо.