Похожие вопросы
- Я подавал документы на гражданство Болгарии полтора года назад. Вчера подал на ПМЖ. Дал государственный дубликат свидетельства о рождении. Сейчас позвонили и просят оригинал. Что делать?
- Подскажите: если я собственник недвижимости в Болгарии, есть ВНЖ. Нужна виза моим несовершеннолетним детям. Им тоже подавать как на визу по-недвижимости?
- Скажите пожалуйста, с болгарским ВНЖ можно съездить в Северную Македонию?
- Порекомендуйте куда можно обратиться в Болгарии ? У ребенка 14лет отвалился брекет! Район солнечного берега
- Делаю визу в Болгарию. Подскажите, а можно ли как-то отправить в консульство документ с вызовом на чемпионат мира?
- Есть два вопроса. При въезде в ес (болгария) надо пограничнику в аэропорту предъявлять бронь обратного билета? Второй вопрос: надо ли предъявлять такой билет гражданке ес (у моей девушки второе гражданство)?