Похожие вопросы
- Подскажите, у кого-то получалось купить билет Havaist на их сайте? Эта схема работает вообще? (Есть турецкая карта). Вижу, что стоимость на сайте всего 110 лир от аэропорта до Фатих.
- Где в Кемере можно приобрести сим-карты или eSim, не особо дорого)? Временные на 10 дней условные или вечные, но с маленькой оплатой в месяц (По поводу вторых - где-то вычитывал, что где-то в Мигросе можно такие взять).
- Скажите пожалуйста а от Измира до Чешме кто-то ездил? автобусы есть ли? Или какая сейчас цена такси. На сайте obilet нет их..
- Подскажите, пожалуйста сервисы, приложения или как вызвать такси в Сиде? От Vonresort до какого-нибудь Молла. Мы с ребенком и на автобусе не вариант, гид загнул что-то по ценнику. Хотим сами попробовать , но как?
- Подскажите пожалуйста, кто ездил от анекс тур в Эфес? Стоит ли тех денег (320 долларов) за двоих такая экскурсия или есть более дешевый вариант?
- Подскажите, знающие, сколько стоит билет в аквапарк в центре Алании для взрослых за наличку? Или выгоднее онлайн на сайте купить, там вижу скидки 15 % сразу. Картой Юнион Пэй пользовался кто-то при покупке в кассе и на сайте?