Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто летал в Стамбул авиалинией Победа, чемодан ,,ручная кладь,, размером 36*30*50 пропускают в самолёт, или это большой размер?
- Если у победы у нас куплен билет в Стамбул, 10кг багаж можем еще 10кг докупить на регистрации и взять один чемодан на 20кг?
- Подскажите, можно ли ввозить в Турцию в чемодане мясные нарезки, баночку селедки, грибы? Живущие там родственники слезно просят привезти. Боюсь, что чемодан не доедет со мной вместе
- Подскажите пожалуйста ,летим Победа вдвоем по одному бронированию ,соответсвенно 2 багажа по 10 кг.Можно ли объединить багаж,один чемодан до 20 кг?
- Подскажите, нас летит в Белек 5 человек , по 10 кг на каждого багаж и по 5 кг на каждого ручная . Я могу сложить два чемодана по 20 кг ?
- Ребят подскажите пожалуйста, хотим полететь в Стамбул, почему у некоторых авиакомпаний за выбор места нужно отдельно платить? Разве это не должно входить в стоимость билета?