Похожие вопросы
- Планируем в августе большой компанией (20-25 человек) посетить Аршан на 2-3 дня. Подскажите, разрешено ли вставать с палатками поблизости Аршана? Может есть кемпинг (желательно с баней)?
- Подскажите что лучше выбрать в январе: на пару дней Грозный или что-то в Дагестане, кроме запланированных Махачкалы, Дербент 3 дня, горы 3 дня - каньон-Хунзах-Гуниб?
- Доброго утра. Кто знает, кто был может. Есть ли тир нормальный в Калининграде? По картам смотрю , отзывы хорошие на Фрунзе 28. Но отзывы в основном про лук и арбалет. А интересует простой классический тир. Подскажите, пожалуйста, кто что знает
- В кош-агаче есть аутенчиное место Тыдтуярык называется, кто-нибудь там был?
- Собираемся ехать в Дагестан на машине в июле. Первый опыт автопутешествия.
- Подскажите, пожалуйста, про Розовое озеро Сасык-Сиваш в Крыму: есть смысл посещать его в конце июня? или максимально розовый цвет воды обычно в июле-августе?