Похожие вопросы
- Подскажите, кто ездил на авто или другом транспорте через Калмыкию, подскажите
- Подскажите, в первые за долгое супружество , решили с мужем уехать с палатками вдвоём)) , Путь держим в Тириберку. Выезд из Карелии. 1)
- Подскажите, первые числа августа, в районе Курая на базах можно с палатками останавливаться на ночь? Или там холодно уже? Смотрю базы, по описанию как будто без палаток всё)
- Приехали на привычное место в Штормовое, думали встать с палаткой - с обоих сторон стоят военные, подскажите, пожалуйста, есть где-то место, где можно встать с палаткой вблизи, чтоб не выгнали нас?
- Подскажите, пожалуйста, что посмотреть в Пятигорске вечером? Приезжаем после обеда и утром уже уезжаем.)
- Приезжаю завтра ближе к вечеру в КМВ. Скажите пожалуйста, где можно остановиться переночевать. Бюджетно...так как по сути будет только ночёвка.