Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какая обычно погода на Чеджу в конце апреля? не льют ли дожди? Можно ли ездить по РФ правам если брать машину в аренду? или нужно делать международные?
- Хочу поехать в Сеул. Кому нибудь отказывали в кете по причине неверной информации (номер паспорта). Все ввели правильно и пришел отказ. Что делать в такой ситуации?
- Подскажите пожалуйста, симку можно купить в аэропорту в сеуле или где то в городе? В прошлом году не обратила внимания есть ли в аэропорту и в городе сложно было найти.
- Подскажите пожалуйста, лечу в корею в начале августа с подругами, но не указывала их в кете в пункте сопровождающих или что-то такое.
- Здравчтвуйте, ездили с папой в корею в 24 году и поедем уже скоро. его кета действует в системе или нужно что-то предоставить в распечатанном виде? и если да, то где? (делали через тур агенство).
- У меня 2 брони в отелях. Сначала Пусан 2 дня, потом сеул. В кете в Южную Корею указала просто 1 отель в Пусане.