Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста в Сочи, в районе станции известия если снимать квартиру есть что-то интересное? Есть ли набережная, где можно погулять?
- Подскажите пожалуйста, с кем поехать на экскурсию из Дербента? Интересует Сулакский каньон или язык Троля. Может кто то ездил и поделиться информацией? Хочу именно из Дербента, чтобы там остановиться
- В феврале планируем семьёй поездку в Дербент. Посоветуйте, куда можно обратиться за экскурсиями. Пожелания: старый город экскурсия, Сулакский каньон.
- Подскажите пожалуйста, будем 1,5 дня в Калининграде и 1,5 дня в Зеленоградске. В каком районе лучше остановиться в отеле, чтобы в пешей доступности были достопримечательности и красиво ?)
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Дербента до Куруш (Докузпаринский р-н), может какие маршрутки, автобусы туда ходят?
- Подскажите, пожалуйста, как Вы посетили Безенги? Самостоятельно или с экскурсией? До какой точки нужно доехать, чтобы увидеть всю красоту? Легко ли туда добраться?