Похожие вопросы
- Если гражданину РФ сделали уведомление о прибытие в Казахстан на 90 дней как туристу, а сегодня подали на рвп по трудовому договору. Надо ли что то переделывать в еконак?
- А есть кто-нибудь, кто не отправил уведомление в Казахстан в течении 30 дней со дня получения гражданства РФ? Какие были последствия?
- Подскажите пожалуйста по поводу блокировки телефона. Приехал в Казахстан в командировку, купил по паспорту симку Теле2.
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, Если при утрате гражданства РК во время не сдала паспорт и потеряла удостоверение личности РК, что в этом случае делать? И какой штраф?
- Как узнать по какому паспорту сделан иин, забыл делал месяц назад сказали на РВП могут отказать если дашь не тот паспорт
- Подскажите пожалуйста оплатил штраф не указав иин, штраф был , за то что просрочил время нахождения в Казахстане, пройдет ли оплата штрафа ?