Похожие вопросы
- Вопрос такой. Если едем в начале апреля в Сочи. И один раз хотим подняться на канатках посмотреть виды.
- Подскажите, пожалуйста, что с магазинами, питанием в Хужире, как по ценам? Мы будем жить в гостевом доме с возможностью готовки. Думаем везти ли еду какую-то из Иркутска. Либо есть кафе, что по ценам?
- Подскажите, пожалуйста, кто как добирался на рафтинг в Остров Рафт? Может кто фирму какую подскажет с трансфертом кто на рафтинг возит.
- Подскажите пожалуйста, пропустят ли меня через мост крымский, если я не собственник авто, но в страховку вписан я? И подскажите пожалуйста, что именно проверяют на мосту и какие вопросы задают, какие документы иметь при себе?
- Подскажите пожалуйста.. планируем поездку в Кавказские минводы, первый раз едем , 3 взрослых, у мужа День рождения.
- Собираемся посетить санаторий Эльтон в Волгограде , если верить картам поезд Москва-Эльтон пересекает границу с Казахстаном. Производятся ли всякие погранично-досмотровые мероприятия? Муж не выездной, переживаем, что могут не пропустить.