Похожие вопросы
- Уточните, есть как то возможность трансфер заказать на одного человека бюджетно, вроде кто то говорил что можно, просто собирают многих так же. С Алании, Каргыджак до аэропорта Анталии.
- Как отправить обычное письмо из Турции, из Анталии в Россию? Где брать международные конверты? Это через PTT делать? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста есть ли прямой автобус от Кириш до Анталии или надо с пересадкой в Кемер ехать? И как из Кириш попасть в Мигрос в Анталии?
- Подскажите как из Турции в Россию перевести деньги? Если оформить юнион пей в РФ, то можно на Нее закинуть деньги из Турции. Спасибо.
- Слышала, что можно забронировать отель в букинг без карты с оплатой на месте. Подскажите, как это сделать? У меня при всех раскладах( без предоплаты и тд) все равно требует карту
- Подскажите пожалуйста, летим через Тбилиси, кроме документов для Бен Гурион на кошку, для Тбилиси ничего не нужно получать? В Тбилиси будем 5 часов между рейсами