Похожие вопросы
- Сориентируйте, пожалуйста, в каком районе Сеула лучше искать гостиницу? Чтобы была и удобная транспортная доступность, относительно недалеко достопримечательности, шопинг в том числе.
- Скажите пожалуйста на такси сколько примерно будет доехать из аэропорта Инчхона до Сеула. И есть ли вай фай в аэропорту?
- Посоветуйте, как в среднем, стоит завтрак в отеле Сеула брать? Рассматриваю 4* отели разные в основном близко к Мендон. Или это глупость и выгоднее в кафе выходить?
- В Сеуле на башню можно подняться в 12 ночи? открыто в это время место, где замков куча?
- От вокзала сеула до аэропорта инчхон можно доехать на поезде экспресс, который привязываются ко времени. И на метро (уровень в3 я так понимаю это метро). Без привязки ко времени, сел в любое время и поехал. Так?
- Есть в районе пляжа Хуандэ торговые центры, магазины (посмотреть косметику, очки)? Нашла только Лотте Центрум Сити, но до него ехать нужно