Похожие вопросы
- По сервису Cardlist, сервис выпуска карт удаленно через доверенность, есть у кого-нибудь какая-нибудь инфа?
- Подскажите пожалуйста, если хочу посмотреть осаку-киото-нару, удобно будет остановиться в отеле в осаке и из неё ездить в киото и нару, или лучше переезжать?) Улетать планирую из осаки
- Такой вопрос. Аттракцион splash mountain в диснейленде Токио сильно страшный и нужны ли там плащи?
- Вопрос на счет брони отелей. Как в Японии обстоят дела с бронированием по карте (без предоплаты), а оплатой наличными? Вроде обычная история, но знаю, что раньше иногда были с этими проблемы (в других странах). В Японии нет с этим проблем?
- А кто-то добирался из Ибусуки до Осаки? Вроде 6-7 часов на поездах пока маршрут самый короткий с пересадкой. Может есть бывалые, кто подскажет какие-то тонкости?
- Буду в киото, подскажите, где можно купить не плохое кимоно по привлекательной цене? Да и в принципе где хорошо можно пошопится, чтобы по не плохим ценам? Слышал Киото подешевле Токио будет