Похожие вопросы
- Подали на воссоединение в США с сыном год назад ( 20 лет, студент 2 курс, не женат) , у нас с женой грин кард, рассмотрение сейчас 3,5 года.
- Делаю визу в США, советуют в визовой истории иметь поездки в «дорогие страны» и про то, что они увеличивают шансы на выдачу тур визы. А Япония и Южная Корея к таким относятся?
- Подаемся на визу в США. подскажите пожалуйста , начали заполнять ds-160, первый лист сделали, и все зависло, вышли сново зашли, вводим Id и то что там написано , пишет неверно. что делать?
- Есть ли разница при подаче на получение туристической визы США с детьми и без. На вероятность одобрения как то влияет?
- Подаюсь на визу США. Подскажите в анкете DS-160 на вопрос о родителях: если их нет в живых, нужно заполнять графы?
- Наша дочь уже давно живет в США, у нее семья, дети. Я с 2008 года ежегодно летаю к ним, повидать всех, особенно внуков.