Похожие вопросы
- Доброй ночи. Есть ли на Фукуоке горячие источники как в Нячанге I-resort? Или какое-нибудь классное место отдыха в джунглях?
- Лечу в начале марта на недельку в Хошимин, хочу на пляжный отдых. Получается в это время лучше лететь на Фукуок? А отель лучше снять возле кинг Конга верно?
- Посоветуйте пожалуйста! Стоит ли ехать в сентябре на муйне? Будет ли возможность покупаться без волн? И заканчиваются дожди к 8-10 сентября?
- Подскажите пожалуйста по валюте, есть проблемы с обменом старых долларов во Вьетнаме? И Может кто посоветует какую валюту лучше брать с собой?
- Подскажите, пожалуйста, конец сентября начало октября не самое удачное время на фукуоке? Думаю лететь туда или отложить до следующего отпуска в апреле?
- Подскажите, пожалуйста, куда стоит лететь во Вьетнам с ребенком через пару недель?