Похожие вопросы
- На следующей неделе летим с друзьями в Вьетнам, Фукуок. Что можете сказать? Куда там можно съездить посмотреть и в целом?
- У нас годовщина свадьбы, ищем в Нячанге отель хороший, с видом на море и относительно не далеко хороший пляж что посоветуете?)))
- Лечу в начале марта на недельку в Хошимин, хочу на пляжный отдых. Получается в это время лучше лететь на Фукуок? А отель лучше снять возле кинг Конга верно?
- Кто был в Куинене ? Действительно ли там лучше море и пляжи ? Вроде не так далеко от Дананга как нячанг, стоит съездить на недельку в марте?
- Подскажите пожалуйста какой нибудь отель в Хошимине не далеко от аэропорта или может быть в самом аэропорту есть?
- Подскажите в какой район/отель лучше заселиться на недельку в Нячанге не дороже 3500 за ночь чтобы осмотреться вокруг? Интересуют места не в эпицентре тусовочных мест, а недалеко вокруг них, чтобы ночью не было шумно.