Похожие вопросы
- Какая обстановка по въезду на Шри-Ланку? Лечу прямой рейс Москва-Коломбо. Что там с визой ? Что там с ПЦР ? Что там со страховкой ?
- Подскажите, летим в Унаватуну азур эир сильно придираются к габаритам ручной клади?
- Подскажите пожалуйста. Работает ли карта union pay от наших банков в Унаватуне? Можно ли снять валюту в банкоматах?
- Подскажите пожалуйста кто летал со Шри-Ланки Air Arabia с ручной кладью? Взвешивают ли чемодан ? Сверяют размер ? И можно ли отдельно фрукты везти в ручной клади?
- Смотрю, дорога от аэропорта Коломбо до Бентоты составляет меньше 100 км, время в пути пишет 3,5 часа - все так?
- Планирую поездку в Бентоту. Подскажите пожалуйста, вес ручной клади проверяли при регистрации? А то я без багажа, понять надо, сдавать в итоге мини чемодан или нет. В шарике с онлайн регистрацией ничего не проверяли,думаю там больше 10 кг