Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, едем в Грузию, в Тбилиси. как лучше с деньгами поступить? У нас часть наличными и часть на карте ( рубли).
- Подскажите пожалуйста, планируем прилететь в отпуск в Грузию. Прилетаем в Кутаиси, но хотим посетить еще Тбилиси.
- Подскажите, пожалуйста, собираемся в Грузию на авто, потом в Турцию на неделю. Личное авто хотим оставить Тбилиси.
- Прилетаем в Батуми в конце марта. Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться с Батуми до Тбилиси. И с Тбилиси до Еревана))). С дочкой решили на каникулы успеть всё посмотреть)
- Подскажите , чтобы в Грузии на общественном транспорте из аэропорта уехать , нужна карта метромани или можно наличными оплатить ? И если нужна карта metromoney , ее в аэропорту можно приобрести?
- Доброго утра! Подскажите, в Тбилиси парковка у агрохаба на пр.маршала Геловани как работает? Машина на российских номерах, банковской карты нет. Как заехать, выехать? Можно ли оплатить наличными?