1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, летим из России в египет, нет багажа ,сказали в Египте докупить багаж ,кто летал с Египта из хургада аэрофлотом сколько стоит одно место багажа ,летом в мае? Можно заранее купить туда и обратно багаж сразу в аэрофлоте ?
Нина
Нина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, летим из России в египет, нет багажа ,сказали в Египте докупить багаж ,кто летал с Египта из хургада аэрофлотом сколько стоит одно место багажа ,летом в мае? Можно заранее купить туда и обратно багаж сразу в аэрофлоте ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Елена
Елена1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нельзя обратно сразу купить багаж, только в аэропорту Хургады сможете. По ценам вам Аэрофлот может сказать

0
Комментировать
Комментарии6
Нина
Нина
614 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, а в эропорту в хургаде точно будет столько стоить сколько скажут в аэрофлоте
Ответить
Нина
Нина
614 дн.
  • Скопировать ссылку
Мне сказали в аэрофлоте 65 евро,но люди пишут что со всех берут по разному
Ответить
Кристина
Кристина
614 дн.
  • Скопировать ссылку
@Нина: Тоже интересовалась багажом,только Москва-Шарм, в итоге просто решили купить чемоданы для ручной клади.Я летела с двумя детьми и нам 2 по 10кг хватило почему вы переживаете? Из Москвы цена была почти 7000, но купить заранее тоже было нельзя только в аэропорту
Ответить
Нина
Нина
614 дн.
  • Скопировать ссылку
@Кристина: Спасибо большое, а уточните пожалуйста в аэропорту сколько стоит купить в Египте багаж
Ответить
Кристина
Кристина
614 дн.
  • Скопировать ссылку
@Нина: Не знаю.Мне хватило ручной клади и более того, настолько удобно оказалось, что я больше не хочу летать с багажом.Времени экономится прилично.
Ответить
Ольга
Ольга
614 дн.
  • Скопировать ссылку
@Нина: Не точно) это Египет. Но вы знаете сколько должен стоить и если скажут не ту цену можно поспорить.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто сталкивался, лечу в шарм эль шейх из Москвы со стыковочным транзитным рейсом через Анталию, пересадка будет 3:45, подскажите пожалуйста как делать пересадку нужно ли выходить к стойкам регистрации или менять терминал?
  • Подскажите пожалуйста, кто летел с Москвы авиакомпанией ред си айрлайнс, места при регистрации дают вместе если летит пара или в разные места самолета? И можно ли доплатить на стойке регистрации?
  • Подскажите пожалуйста. Мы летим аэрофлотом Москва - Каир и через 1 час 40 минут египетскими авиалиниями каир - Ларнака. Без багажа. Можно ли пройти по транзитному коридору и нужна ли виза?
  • Кто-нибудь от турагентства летел Аэрофлотом в Шарм-Эль-Шейх рейсом su428 сколько кг багажа можно?нет не где информации нет! Думаем брать аэрофлот или AlMasria!
  • Кто летал в Египет компанией southwind через Турцию ? Как перелет ? Долго остановка в Турции ? Только узнал что поменяли авиакомпанию нам и вместо 5 часов теперь лететь 9. И может был у кого опыт можно ли доплатить и выбрать Аэрофлот ?
  • Вопрос: мы прилетели в Хургаду, все куртки, теплые вещи еще в самолете сложили в пакеты. Т. е.
Интересное
  • Олимп — самая высокая гора в Солнечной системе
  • Виза в Казахстан для россиян
  • Традиции Молдовы: народные обычаи, гостеприимство и кухня
  • Топ 5 недорогих 5 звёздочных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Турция на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 220553 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где есть в Хайфе и Крайотах дежурная аптека и на каком сайте это можно посмотреть? Заранее спасибо.
Потеряла ключи от квартиры в Анталье, подскажите, куда нужно обратиться,чтобы вызвать открыть и поменять замок?
Подскажите, где в самарканде можно починить/восстановить данные со сьемного жесткого диска ?
Кто уже получил визу в Великобритании, вы документы переводили сами или отдавали переводчикам, как лучше?
Отель кендва тропикана в Танзании. Скажите пожалуйста, где рядом магазины продуктовые, чб можно купить колбасу, сыр, булочки?
Скажите , если с юнион пей буду деньги в банкомате снимать , в Сингапуре код шесть знаков? два 00 доставлять ?
Montego Bay, Giamaica: vacanze al mare e reggae
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
игровой мир алиев
игровой мир алиев
Азербайджан
Я покупаю свежую облепиху у выхода метро Иншаатчылар. В августе покупала ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Грузия
Можно на поезде, только лучше заранее купить билет, не всегда получается это сделать быстро.Мы заказывали трансфер, вышло не так и дорого ...
2 года назад1 комментарий0
Spo Yan
Spo Yan
Ереван
kesha ...
1 год назад0 комментариев0
Марина Тарасова
Марина Тарасова
Шри-Ланка
19 $ ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё