Похожие вопросы
- Подавалась на ВНЖ Португалии. Потеряла доступ к эл. почте, которая указана для получения заветного приглашения от aima по 89. 2.
- Получил визу D Португалии в паспорт до 25 марта 2025 года и одновременно слот подачи в AIMA на 11 апреля 2025 года (
- Пришло долгожданное приглашение от IRN в Португалии, с приглашением для продления резиденции!! ( которая закончилась 12. 08. 24.)
- Если ВНЖ Португалии уже истек , получается я все ещё могу полететь внутри Европы согласно ковидному закону. Хочу купить билет в TAP.
- Кто подавал документы на ВНЖ в Agualva-Cacém? В идеале по DN. Поделитесь списком необходимых документов, которые это отделение требует, пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, видела, что нужно "свежее" св-во о браке(не старше 6 месяцев) - это действительно так? т.е. надо заказывать дубликат на госуслугах и апостилировать его, а оригинал могут не принять?? (подаемся на DN в Португалию).