Похожие вопросы
- Вопрос про Qr visit Japan: при регистрации нигде не вводила номер визы, но код получился, все правильно? И нужно ли указывать других лиц, летящих с тобой, если они тебе не родственники?
- Подскажите пожалуйста, на сайте консульства нет информации об обязательной брони отелей для визы Японии,только авиабилеты. Кто-то может подсказать ?
- Если мы едем на 3 недели в Японию и подаемся на мульти ,в случае если нам мульти не выдадут,нам же дадут 21 день визу обычную ?
- Подскажите пожалуйста, если отменили обязательную бронь отеля, но в анкете на визу в Японию есть графа с адресом проживания, его все равно нужно заполнить? Даже если он не забронирован и может измениться?
- Подаюсь на визу в Японию. Скажите, пожалуйста, если у нас мультистоп через Китай в Токио, и не зарегистрируют багаж до Токио, тогда только пытаться в Китае выйти в город и заново сдавать чемоданы? А если в Китае не пропустят, как быть?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, а талончик надо брать сразу как пришел к посольству? Или сначала очередь отстоять на улице?