Похожие вопросы
- Подскажите, как написать заявление на отмену подачи заявления на ВНЖ в Турции? Нужно остановить процесс, чтобы не было отказа. Есть какой-то образец или это пишется в свободной форме?
- Подскажите, пожалуйста, по ввозу щенка из России в Казахстан. Щенок привит дважды без бешки, обязательна ли бешка и нужна ли ф1?
- Подскажите пожалуйста, после того как прошло 3 месяца с покупки сим карты в Турции, нужно ли «продлевать» ее или платить деньги? Или можно продолжать без дополнительной платы? сим карту не заблокируют? ВНЖ есть.
- Подскажите, в стамбуле по ночам можно включить музыку на весь квартал? Закона о тишине нет? Арендуем квартиру в Таксиме и вынуждены закрыть окна- как в ночном клубе
- Кто знает аналог в турции визанна и дают ли его без рецепта? И желчегонные препараты типа аллохол или хафитол есть в турецких аптеках??
- А могут в Беларусии сделать импортную прививку и обратно выпустить в Россию? А потом по этот прививке пустят ли собаку в страну, где требуется импортная прививка? Разрешено ли это по закону, привиться в другой стране?