1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, а может другой пассажир (моя сестра) вылететь с собачкой в Южную Корею(в паспорте я хозяйка указана и в титрах антител к бешенству, чип я оформляла.
Аноним
Аноним
  • Скопировать ссылку

Подскажите, а может другой пассажир (моя сестра) вылететь с собачкой в Южную Корею(в паспорте я хозяйка указана и в титрах антител к бешенству, чип я оформляла.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Eugénie
Eugénie3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, впишите сестру в паспорт как хозяйку, пусть она все спарвки на себя делате. кто в титрах владелец - не важно. А если у вас фамилии совпадают, то даже спрашивать никто не будет.

0
Комментировать
Комментарии4
Аноним
Аноним
1139 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Аноним
Аноним
1139 дн.
  • Скопировать ссылку
Справки ф1 и ф5 ?
Ответить
Eugénie
Eugénie
1139 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Да, они.
Ответить
Аноним
Аноним
1139 дн.
  • Скопировать ссылку
@Eugénie: Ок Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, что с подземной парковкой в ГрандМолле в Батуми. Сильно в базарный день забита? Парковочные места там нормального размера?
  • Подскажите про КПП Ларс. Транзитную декларацию для выезда автомобиля можно только через брокера открыть или и без брокера (
  • Подскажите, пожалуйста, ваш опыт общения с техподдержкой Магти в Батуми? Они вообще по выходным работают? И как часто у вас бывают проблемы с домашним интернетом?
  • Хочу продать машину,но сама уезжаю. Как в Грузии решается вопрос с доверенностью на человека,который вместо меня будет продавать машину?
  • Скажите пожалуйста, заехал в Грузию с временным ввозом, машину утилизировали, разборали на запчасти, можно ли просто взять документы и снять её с учёта в Грузии без авто или нет?
  • Может кто подсказать, обязательна ли доверенность на машину при въезде в Грузию, машина оформлена на жену, жена едет со мной, прав у неё нет и не было?
Интересное
  • Топ-5 отелей Даховской с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196637 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто путешествует с питомцами, есть у кого-то ссылка на документ, в котором прописана длительность необходимого для Ф1 карантина? Чем это вообще регламентируется?
Планируем путешествие с животным. можно ли вклеить какие-то дополнительные листки или замазать старых владельцев в паспорте животного, если для новых не хватает мест?
Планируем путешествие с животным. Так понимаю что если через Турцию транзит и на ночь останемся в Стамбуле титры на бешенство не нужны? Правильно??
Планируем путешествие с животными. Подскажите пожалуйста есть ли истории о перевозке двух животных в одном контейнере багажом аэрофлота.
Подскажите, пожалуйста. Летим с 2 кошками из Домодедово в Армению. Обязателен ли анализ на лишай?
Планируем путешествие с животным. Для транзита в Турции не надо ещё справку 5а к евросертификату?
USA: Florida - Spiaggia e attrazioni a Orlando
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если вы летите с материка (материкового Китая?), то вы прилетаете по визе, а значит никому нет дела, каким образом вы будете покидать Хайнань ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если не Макао и Гонконг, то нет ...
1 год назад0 комментариев1
Dmitry Panov
Dmitry Panov
Китай
Регистрируетесь тут. Пароль - 6 цифр !!! После регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО запишите номер карточки участника, т.к. на почту ничего не придет. После этого вводите данные в мобильном приложении ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
ОАЭ
да можно,я купила в нихиль моле в магазине istyle ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё