Похожие вопросы
- Планируем поехать на Новый год в Батуми с собакой (сиба ину). Скажите есть рестораны куда пускают с собаками?
- Подскажите, пожалуйста, как в Грузии обстановка? Безопасно ли для туристов? Собирались поехать компанией в Тбилиси и Батуми на новый год на машине.
- Скажите пожалуйста, кто был в Тбилиси в зоопарке недавно ? Какое там состояние , много ли животных ?) И может кто знает , хорошие игровые зоны для детей маленьких?
- Друзья, кто-нибудь ездил в медвежий приют в 30 км от Тбилиси? zoological center. Как Вам? Нужно записываться или можно просто так приехать и пообщаться с животными?
- Подскажите, в начале сентября много народу на авто переходе в сторону РФ на Верхнем Ларсе? Много возвращается народу из отпуска? Можно из-за этого надолго застрять или как обычно народу?
- Подскажите Узкоколейная железная дорога Боржоми - Бакуриани работает? Где можно посмотреть расписание, купить билеты и место посадки?