Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, а пластиковую карту Летим принимают к оплате в Фетхие? Все работает в терминалах? Просто читала летом, что не проходят транзакции по ней , и турки рукам разводят, мол, не часто ей пользуются.
- Ездила в Анталию год назад, проблем с обменом долларов вообще не было, сейчас начиталась, что старые не берут ( а уже наменяны в эту поездку) , кто-нибудь менял старые в ближайшее время? Может обменник можете подсказать.
- Скажите, слышал что есть ограничения по валюте в Турции. К примеру, что 500 евро купюры не принимают. Так ли это ? И вообще может там работают карты мир в туристической части ??
- Подскажите пожалуйста, в трамвае из аэропорта в Анталии можно оплатить картой VISA? или нужна местная проездная карта или наличка?
- Едем в Аланию. Подскажите где можно картой мир еду оплатить в аэропорту Анталии?
- В Стамбуле первый раз. Подскажите пожалуйста что посмотреть из неочевидного туристического. Где самые шикарные завтраки, вкусные не сетевые кофейни?