Похожие вопросы
- Подскажите, как бронировать жилье в стамбуле в букинге или аирбб без иностранных карт? где и как лучше перевести деньги (с рублей на лиры) с меньшей комиссией?
- Подскажите пожалуйста, в трамвае из аэропорта в Анталии можно оплатить картой VISA? или нужна местная проездная карта или наличка?
- Подскажите, можно ли оплачивать покупки в супермаркетах/кафе в Стамбуле картами белорусского банка?
- Можно ли в аэропорту Стамбула распечатать посадочный на рейс s7?
- Скажите, пожалуйста, кто ездил, из Антальи в Мармарис на автобусе серпантин сильно жуткий, в смысле - длинные, крутые участки? Сильно укачивает? Понятно, что вестибулярка у всех разная). И в день отъезда гарантированно можно купить билеты?
- Лечу в Турцию авиаперевозчиком AJet. Можно ли взять в ручную кладь колбасу, сосиски, мясо.. Все в вакуумной упаковке..