Похожие вопросы
- На следующей неделе летим в Кемер. Взяли в этом году только завтраки. Какие цены на фрукты, где недорогие и приятные кафе? Будем жить в центре Кемера.
- Подскажите, пожалуйста. В феврале планируем посетить Турцию, в каком городе будет поинтереснее погулять, посмотреть какие-то локации, выставки и тд? (Измир, Бодрум и Стамбул).
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше остановиться в первый раз в Стамбуле? хочу европейскую сторону, думаю между Бейоглу, Султанахмет и Нишанташи.
- Подскажите пожалуйста. Из нового аэропорта до Дворца Топкапы как на метро добраться? И сколько по времени займет? Или может есть проверенное такси по адекватной стоимости
- Впервые еду в Стамбул на 5 дней. Подскажите, в каком районе лучше искать отели/апартаменты, чтобы необходимые достопримечательности для первого знакомства с городом были в адекватной доступности?
- Сейчас находимся в Кестель, хотим поехать к Красной башне (не со стороны канатной дороги), на автобусе если поехать, где нужно выйти? Может кто-то знает название остановки или примерный ориентир?