Похожие вопросы
- Подскажите: у гражданина Туркменистана остаётся один день до окончания внж, сам он не в Турции. Безвиза для них нет, нужна въездная виза. Если въехать в Турцию за день до окончания турецкого внж, то его пустят турки? Или уже нет?
- Кто подскажет сайт,где можно оплатить штрафы за нарушение правил дорожного движения в Турции? скоро выезжать из Турции,нужно понимать сколько денег готовить на штрафы на границе
- Щенка из Белорусси в Россию нужно на авто вывезти. Какие документы нужны, что делать на автогранице?
- Помогите прояснить ситуацию. Если купить новое электронное пианино в РФ и ввезти его в наш родной Бодрум - нужно ли будет платить налог\пошлину за него при въезде?
- Подскажите, пожалуйста, может ли нерезидент Турции обналичить чек Bank of Montreal (выписан в CAD канадских долларах) в каком-нибудь банке Турции? Обналичить желательно в USD.
- А чтоб законно работать в Турции, нужна рабочая виза и самозанятость надо открыть?