Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , ( минимальный опыт путешествий самостоятельно) , планирую купить билет из Измира через Баку до Екатеринбурга (
- Поделитесь опытом! Сколько Гб уйдёт за 6 дней в Стамбуле если пользоваться гугл картами, moovit, и подобными приложениями.
- Уточните, есть как то возможность трансфер заказать на одного человека бюджетно, вроде кто то говорил что можно, просто собирают многих так же. С Алании, Каргыджак до аэропорта Анталии.
- Подскажите, где можно купить eSim с адекватным тарифом с оплатой с РФ карты рублями? Летим в Стамбул. Хочется сразу оставаться на связи.
- Подскажите пожалуйста можно ли как то с карты ininal лиры перевести в рубли в Турции? Просто нужно купить билет на самолет из России в Турцию , но карту не принимает Авиасейлс.
- А кто-нибудь путешествовал из Стамбула своим ходом ( может машину в аренду) до туристических курортов Сиде, Кемер или Алания , и уже оттуда улететь в Россию из аэропорта анталии?