Похожие вопросы
- Подскажите кто знает. У нас вылет из Фукуока в 9:50, к какому времени оптимально в аэропорт лучше подъехать чтобы и не сидеть долго и не торопиться?
- Для тех, кто едет в Нячанг впервые, подскажите, пожалуйста! Какой отель взять на острове, что был безлимитный проход в парк?! Если на сутки забронировать, то парк оба дня или один? Кто разбирается, дайте совет, пожалуйста.
- Подскажите во Вьетнаме по сотовой связи! Нужна симка на время пребывания. Примерно месяц. С симка с местными звонками (Нячанг) и с интернетом примерно 100 - 300 гигабайт. Как вообще с мобильным интернетом там? Примерные цены, возможность
- Рассматриваем с семьёй из 4 человек поехать в новогодние праздники во Вьетнам, на Фукуок самостоятельно. куда лучше ехать, как добираться из аэропорта и как вообще во Вьетнаме все устроено?
- Фукуок пока что для меня темная лошадка после Тая, прилетаем из Бангкока вечером. Понятно, что без донгов. Где можно обменять валюту? Ориентир какой? Нам ехать на север.
- Лечу в первый раз во Вьетнам, в Хошимин. Подскажите, как дела с симками? Буду недолго, всего 4 дня. Хочется стабильный интернет.