Похожие вопросы
- Подскажите какую сим карту купить во Вьетнаме, в Хошимине на 12 дней ? Можно в аэропорту или в центре и есть ли разница?
- Подскажите пожалуйста, хотим полететь в нячанг ориентир с начала февраля по середину, когда лучше стоит ехать? чтобы была хорошая погода и не было волн
- Планирую жить в Нячанге 3 месяца. Подскажите пожалуйста сим-карту какого оператора лучше взять? И Делать это в аэропорту или лучше в городе?
- Кто-нибудь пользуется Airalo на Фукуоке? Как там связь? Или лучше купить сим карту в аэропорту?
- Вопрос про винперл, стоит ли туда ехать? Лучше брать на день или два, три? Стоит ли вечером идти на представление?
- Подскажите пожалуйста кто был в октябре в Дананге. Какая погода в начале октября? Планируем поездку на неделю в Дананг в самом начале месяца. Стоит ехать или нет по погоде?