Похожие вопросы
- Люди кто с РФ улетал в Турцию и вез лекарства с собой, подскажите, на досмотре просят показывать содержимое упаковок ? Просто нет рецепта на один препарат. Не знаю пропустят ли.
- Еду в Аланию на 3-4 месяца, подскажите карты какие-то вообще работают? Знаю только про карту летим
- Подскажите, кто въезжал с собакой в Абхазию через Адлер-Псоу, как проходит проверка животных на границе?
- Подскажите пожалуйста. Лечу в Европу 15 сентября через Стамбул. Срок действия заграна на момент въезда будет 128 дней. Могут ли в теории погранцы докопаться, несмотря на то, что больше 120 суток остаток?
- А карты Union pay Россельхозбанк работают в Турции ?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь при въезде в Турцию сталкивался с проблемой, связанной с ввозом лекарственных препаратов? Проверяют ли лекарства на таможне?