Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста заполняем анкету для китайской визы по транзиту. Как заполнить город пребывания с адресом датами приезда и отьезда, если я из аэропорта не выхожу
- Подскажите пожалуйста: купил жд билеты Гуанчжоу до Гонконга через трип ком. Билеты электронные, нужно билеты предъявлять на вокзале? Или достаточно паспорта? Потому что пришло только квитанция с подтверждением
- Маршрут из Таиланда в Шанхай самостоятельно. Ночь в Шанхае. Затем стыковочный рейс Шанхай -Урумчи-Москва. Летим с ребенком. Волнуемся за визы. 5 часов не критично?
- Подскажите как быть, въезжаем в Чэнду, потом летим в Гуанчжоу, анкета для визы в Китай ругается.
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, перелет Москва - Гуанчжоу с пересадкой в Пекине полтора часа. В анкете город прилета и рейс ставлю Пекин или конечный Гуанчжоу??? Запуталась.
- Летим из Сочи в Стамбул, 3 дня там и далее в Шанхай. 5 дней в Шанхае и обратно. Нашел билет Шанхай-Стамбул, с пересадкой в Манаме. Оформят ли в Китае транзитную визу при таком маршруте?