Похожие вопросы
- Подскажите, если в эл.труд.книжке должность указана большим и сложным названием, можно ли это не указывать в анкете на испанский шенген и в справке с места работы, а прописать более простой вариант, например "менеджер" или нужно совпадение?
- Подскажите, пожалуйста! Подаемся на визу Испании. Если владелец недвижимости делает нотариальное приглашение, то какие паспорта указывать для приглашенных ?Загран или гражданский?
- Делаю визу в Испанию. Если записаться двоим на подачу (каждому со своего аккаунта) но пойти вместе в одно время в одно окошко можно так в таком случае? Есть такие истории ?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, справка из Тинька с движением средств, где указан остаток на конец периода же ок? Отдельно справка об остатке не требуется в таком случае, так понимаю
- У кого есть опыт подачи на визу в Испанию семейным слотом? Нужно под каждого готовить комплект? Понятно что паспорта и выписки у всех свои.. но вот билеты и жилье печатать каждому?) Или принимают одну на всех
- Подскажите, что писать в 22 графе в анкете на испанский шенген (наименование, адрес и телефон работодателя), если ты самозанятый? свой телефон оставить?