Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Лечу транзитом через Измир до Подгорицы Авиакомпания пегасус Где проходить в аэропорту на пересадку? И есть ли возможность выйти в город если между пересадкой 10 часов
- Ребят, купил билет из аэропорта на автобус Havaist. Мне нужно на площадь Султанахмет . Мне нужно до остановки Aksaray ехать?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Бодрум по российскому паспорту . Хотим на пароме отправиться на Кос ( по литовскому паспорту , т.к имеем два ) в турагентстве Бодрума говорят, что на остров не пустят , правда ли это ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли без песадок добраться из Фетхие в Сиде (или Манавгавт) или только с пересадками в Анталии? В июне месяце
- Планирую на машине ехать с собакой через Грузию в Ереван . Знаю , что на въезд в Грузию нужен Ф1- эта же справка пойдет на границе в Ереване ?
- Можете подсказать как из Манавгата поехать в Анталию на автобусе. Я поняла что на автобусной станции надо сесть, то есть можно просто приехать и сесть на автобус который ездит в Анталию или заранее как то нужно покупать билет и тд.?