Похожие вопросы
- Может кто-то знает ответ на мой вопрос по поводу китайской визы, нужна ли справка об отсутствии судимости, если родился я в республике Узбекистан в 1993 г), я гражданин РФ)
- Я родился в России, гражданин России, до этого был в Киргизии и Казахстане в 2023 и в Грузии в 2024, все штампы о вылетах/прилетах стоят, у жены так же, нужно ли нам делать справки о несудимости для подачи на визу в Китай?
- Подскажите, пожалуйста. У меня и у сына разные фамилии. На выезде из России я русскими документами могу подтвердить родство. (
- В паспорте место рождения - республика Казахстан. Паспорт новый, в старом уже была виза в Китай. Подскажите, пожалуйста, если подаешь на турвизу, справку о несудимости попросят?
- Когда в анкете для визы в Китай указывается посещение других стран, необходимо указывать день вылета из России или день прилета в другую страну?
- Подскажите пожалуйста, реально по прилёту в Китай очередь на контроле по 8 часов если без визы? У нас с братом в паспорте РФ, место рождения Узбекистан. Нам в визовом центре сказали, что в полное возможно развернут на границе.