Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хороший отель в Пекине? едем первый раз на 4 ночи. Желательно с бассейном
- Пересадка в Пекине в аэропорту Дасин 30 часов. Хотим остановиться в mumian beijing daxing international airport. Как туда пройти? Нужно ли оформлять транзитную визу Китая? Как быть с багажом?
- Подскажите пожалуйста, летим Сеул-Яньцзи-Владивосток, пересадка в Яньцзи 2 часа, нужно будет по прилету поставить штамп разрешение на 24 часа безвиза?
- Подскажите как купить места в самолете в аэропорту Санья, в отеле гиды запросили 600 юаней за двоих, мне кажется это в два раза больше, чем это стоит на самом деле.
- Кто летел через Урумчи в Шанхай с ожиданием в 2,5 часа? успели на пересадку? нужно все паспортные контроли пройти, багаж забрать и занова сдать? Успеем ли, переживаем
- Подскажите, пожалуйста, автобус, который ходит из Пудонга на вокзал Хунчао: сколько по времени этот путь занимает в общей сложности? Часа 2 закладывать?


