1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем вылет из Куала Лумпур в Сингапур и после на Пхукет, должны показать авиабилеты на пхукет при регистрации, они должны быть полностью на английском?
Рамиль
Рамиль
  • Скопировать ссылку

Планируем вылет из Куала Лумпур в Сингапур и после на Пхукет, должны показать авиабилеты на пхукет при регистрации, они должны быть полностью на английском?

Покупали через сайт пришли соответственно на русском, только Фамилия и имя И на английском. Или это я заморачиваюсь с вопросом?)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Артем
Артем1 год назад
  • Скопировать ссылку

На английском. На агрегаторе на каждом есть возможность билеты на английском распечатать.

0
Комментировать
Комментарии6
Рамиль
Рамиль
591 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял. Спасибо.
Ответить
Павел
Павел
591 дн.
  • Скопировать ссылку
А если каждая русская строчка дублируется английской?
Ответить
Артем
Артем
591 дн.
  • Скопировать ссылку
@Павел: В принципе, наверное пройдет. Но зачем лишние движения, если нет никаких особых проблем в том, чтоб зайти на агрегатор или сайт компании и распечатать или хотя бы сохранить на смартфон на английском?
Ответить
Павел
Павел
591 дн.
  • Скопировать ссылку
@Артем: Разве только с сайта компании.
Ответить
Рамиль
Рамиль
591 дн.
  • Скопировать ссылку
@Павел: Написал в поддержку агрегатора, прислали по почте.
Ответить
Артем
Артем
591 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рамиль: .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем с 2 детьми посетить Сингапур. Забронировали номер в районе Гейланг, но почитав отзывы, кажется этого места надо избежать если путешествуем с детьми) Подскажите, в этом районе все так запущено? Надо выбрать другой район?
  • Скоро прилетаю в Сингапур, в запасе на погулять 8 дней. Нашёл несколько сервисов для брони билетов/туров.
  • Подскажите я могу из самуи прилететь в Сингапур на сутки и вернуться обратно на самуи? Виза тайская заканчивается в начале августа. Могу поставить печать и слетать? Или только через третьи страны возвращаться?
  • А как на паспортном там в Сингапуре дела обстоят? Не сильно много вопросов задают? А то у мамы английский между хеллоу и гуд бай.)
  • Летим с мужем и детьми ( 8 лет 6 лет и 1 годик будет как раз там, infant) в Сингапур, обязательно ли указывать малыша при бронировании отеля?
  • Планируем поехать с Пхукета в Сингапур на 3 дня ( 72 часа) две девушки. Можно приобрести билеты - Пхукет -Сингапур- Пхукет ( есть билеты в Россию).
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Геленджика класса люкс
  • Путевки на отдых Белокуриха на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198169 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос насчет внж Швеции и подачи Могу ли я подать онлайн на внж будучи в Швеции, а отпечатки и получить карту в России? Я понимаю, что так будет дольше, но просто не хочется провести все свое время до июля в Швеции)) пока жду результата.
Подскажите, где лучше купить всякие аптечные бады, мазь разогревающую в Таиланде? Может есть прям не туристические магазины, аптеки.
Хочу оформить карту Газпромбанка юнион пей будет она работать в Китае?
Летим на Мальдивы. С аэропорта до хулхумале такси обычно сколько берут?
Как можно добраться с Найтона до Патонга, кроме как на такси?
Подскажите пожалуйста, может кто знает, где есть парковки в Сочи, чтобы оставить машину на сутки. Интересует центральный Сочи.
Туры Кушадасы с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если обратный вылет с Хайнаня тоже не с пересадками в Китае, то не нужна ...
1 год назад0 комментариев1
Vesta Grey
Vesta Grey
Китай
Можете купить его на сайте Хоттелеком.Я с ним знакома уже 4 года ...
1 год назад1 комментарий0
Future Now
Future Now
Шарм-эль-Шейх
Добрый день, ездила с компанией в Египте на экскурсию на гору Моисей и в монастырь Святой Екатерины. Все прошло замечательно! Подъем на гору не рекомендуется для детей, так кау требует ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey Panin
Andrey Panin
Китай
Пожалуйста к-н скопируйте текст ответа из телеграма! Нахожусь в Китае, не могу активировать вотсапп и телеграмм ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё