Похожие вопросы
- Еду в кемер на 8 дней. подскажите как лучше всего( чи тай дешевле) решить вопрос с мобильным интернетом? очень нужен по работе
- Подскажите собираемся в Турцию, в Кызылагач в конце октября, какая погода нас ждёт? Купаться в море реально?
- В середине ноября в Сиде купаться в море можно? как погода кто был?
- Подскажите, пожалуйста, хочу в конце февраля-начале марта приехать на недельку подышать морским воздухом. Но смущает одно - не холодно ли будет в отелях? Я люблю, когда в помещении тепло, ходить в свитере не для меня. Может кто в курсе?
- Куда можно сходить погулять в дождливую погоду? Может в Анталии есть театр? Или что то в национальном стиле. Прилетели в отпуск, а целую неделю будут дожди.
- Очень интересует кемерский Макдональдс. В него вообще реально попасть во время сезона? Как обслуживание?